Кто является получателем денежных средств по затоплению квартиры?

затопило квартиру 25.10.2015 25.12.2015 квартира перешла в собственность внуку по договору дарения

кто является получателем денег за затопление кто должен был обращаться в суд бабушка которая была собствеником в момент затопления или внук . в суд обратились в 2016ги обратился внук

является ли это поводом об отказе в удовлетворении иска

пожалуйста с нормами и статьями

, олег чазов, г. Ижевск
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, вы подали иск в суд и какое решение или определение суд вынес. Если можно, то прикрепите документ.

олег чазов
Клиент, г. Ижевск

я вам вопрос задал

да суд отказал но там указали что акт без живой печати и эксперты как обычно причино следственную связь конкретно не указали а написали возможно