Недостача на складе

Здравствуйте. Я кладовщик, у нас на складе была инвентаризация 6 июля, выявилась недостача 156 000 рублей. 6 августа зав.складом принесла нам ксерокопию приказа сделанную на использованном листе бумаге. Мы ознакомились нас 4 кладовщика и всё нигде не подписывались, объяснительных не писали. 12 августа она пришла и в устной форме сказала, что с каждого по 36 тысяч и деньги отдавать ей, а она будет их относить хозяину фирмы. Мы работаем официально с белой зарплатой на карточку 20 000рублей. Мы своей вины не признаем. Как уволиться с минимальными потерями? Как грамотно вести себя с заведующей, какие документы нам должны предоставить, чтобы мы заплатили недостачу? Какие должны быть официальные приказы, за что мы должны расписаться?

, Надежда, г. Москва
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Надежда, не переживайте. Я защищал клиента по гражданскому делу по недостаче ТМЦ и руководствовался в защите приказом, который Вам предоставляю. Дело мы выиграли и решение вступило в законную силу. С уважением, Олег.

Высылаю текст приказа Минфина о методических указаниях при проведении инвентаризации. С уважением, Олег.

Надежда
Клиент, г. Москва

Скажите ,а без суда придеться платить,в размере моего оклада.