Как можно оплачивать задолженность, которую передали приставам?

Здравствуйте! Некоторое время не смогла выплачивать кретит по семейным обстоятельством теперь за должность перед судебным пристовам. Как могу закрывать за должность если пока не работаю?

, Виктория, г. Набережные Челны
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Если вы лишились работы и у вас нет на счетах денежных средств для погашения долга по исполнительному производству, то пристав придёт по месту вашего жительства и опишет имущество. Вы вправе подать в суд заявление о рассрочке выплаты долга, но вряд ли суд пойдёт на это в виду отсутствия у вас официальной работы.