Проблемы по ЖКХ и арест на карте Сбербанка

Мне на карту сбербанка нанесли арест,теперь мне надо ехать к судебному приставу,что нужно делать что бы они сняли мне арест с карты....арест мне нанести за не уплату жкх,но я в той квартире не проживаю уже с 2008 года,у меня даже справка есть эта,но что бы на меня ни начисляли коммунальные услуги я не могу собрать все нужные справки,справки с места жительства у меня нет,так как прихожу в рэп они мне всё время отказывают,находят постоянно какие-то причины. Хватит ли мне одной справки с места прописки и подписи соседей с место жительства???

, Алина, г. Краснодар

Здравствуйте, Алина!

Судебным приставам поступает на исполнение документ, который выдает суд на основании своего решения, в вашем случае, вероятно, судебного приказа. Сам пристав ничего отменить не может, но следует выяснить у него какой суд принял решение и обжаловать, отменять. Поторопитесь, есть сроки.