Будет ли амнистия в 2017 году и попадет ли рецидив по статье 116 УК РФ под амнистию?

Будет ли амнистия в 2017году?

Попадает ли рецедив по 116ст под амнистию? У мужа строгий режим.

.

, Ирина, г. Чебоксары
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Амнистия как правило готовится к круглым датам 75 лет Победы, или 20 лет России...

что конкретно под неё попадет никто не знает пока закон не выйдет… это долго обсуждают в думе. Пока слухов об амнистии нет. Скорее всего ее вообще не будет пока.

Ирина
Клиент, г. Чебоксары

А как же 100лет революции??? И на сколько на я знаю было первое чтение по этому поводу? Или я ошибаюсь?

на сколько я понимаю даже государственный праздник перенесли с 7 ноября на 4 е.

а коммунисты в Думе могут с любой инициативой выступать… не все проходит.