Подъемное пособие при поступлении на контракт

здравствуйте!у меня призыв с городского военкомата г.псков в в/ч города псков,с регистрацией в псковской обл.Имеется служебная квартира в Пскове с прежнего места службы,в которой я не зарегистрирован.мне положено подьемное пособие?место регистрации -150км. от места призыва.

, дмитрий, г. Псков
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
в которой я не зарегистрирован.мне положено подьемное пособие? место регистрации -150км. от места призыва.

Подъемное пособие выплачивается после регистрации по месту жительства по новому месту службы.

Федеральный закон от 7 ноября 2011 г. № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

131. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее в настоящем разделе — военнослужащие), в том числе поступившим на военную службу по контракту из запаса, при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт, в том числе на территорию или с территории иностранного государства, в связи с назначением на воинскую должность, поступлением на военную службу по контракту, зачислением в военную профессиональную образовательную организацию или военную образовательную организацию высшего образования, срок обучения в котором превышает один год, или в связи с передислокацией воинской части производятся следующие выплаты:
а) подъемное пособие — в размере одного оклада денежного содержания на военнослужащего и одной четвертой оклада денежного содержания на каждого члена семьи, переехавшего на новое место (к месту) военной службы военнослужащего или в близлежащий от указанного места населенный пункт либо в другие населенные пункты (из-за отсутствия жилого помещения);

дмитрий
Клиент, г. Псков

Так мне положено подъёмное пособие?

Напишите более подробно, сдаете Вы квартиру по предшествующему месту службы, или нет.

в ФЗ написано:

 в том числе поступившим на военную службу по контракту из запаса, при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт,