Возможно ли УДО, если отец моего ребенка осужден по ст 228 ч 1 и ст 264 ч 1 УК РФ на 2 года строгого режима?
Отец моего будущего ребенка осужден 20.09.2017 г по ст228.1 ук рф и 264.1 ук рф на два года строгого режима .Как при таком приговоре ,получить ему условно досрочное освобождение, если мы не расписаны ,а я беременна.
, ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА УГРИМОВА, г. Курск
Александр Юрьевич Смирнов
После вступления приговора в законную силу он будет отправлен в исправительное учреждение. Получит ли он условно-досрочное освобождение в большей степени зависит от него. Здесь очень важно какие взаимоотношения с администрацией сложатся, потому что документы на условно-досрочное готовит администрация.
После рождения ребёнка направьте его отцу заверенную копию свидетельства о рождении. вполне возможно, что наличие малолетнего ребёнка поможет получить УДО