Имею ли я право на медицинское обслуживание в поликлинике МВД?
Бывший военнослужащий по контракту уволен из МВД по выслуге лет, общая выслуга лет составляет 25 лет 1 мес. Имею ли я право на медицинское обслуживание в поликлинике МВД и выписка больничных листов (прописка у меня иногородняя этой-же области) мне было отказано, только для консультации
Уточнение от клиента
мне выдали пропуск в поликлинику и написали для консультации!
, Геннадий, г. Воронеж