8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую сумму платить по кредиту, если в исполнительном листе указана одна сумма, а банк требует другую?

Есть долг перед банком о выплате задолженности по кредиту, и есть исполнительный лист на одну сумму а банк требует другую сумму, я незнаю как поступить по каким реквизитам платить, тк исполнительный лист высчитывает деньги с заработной платы, а банк утверждает нужно платить по их реквизитам, сегодня решила все закрыть пошла к судебным приставам чтобы они мне сказали итоговую сумму и чтобы потом убрали все исполнительные листы и чтобы больше с работы не вычитали, и позвонила предварительно в банк они называют другую сумму и другие реквизиты, я незнаю что делать

, Светлана, г. Ульяновск
Лариса Пузанова
Лариса Пузанова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Светлана.

Производите оплату по исполнительному листу, так как в исполнительном листе указывается сумма взысканная с Вас по решению суда. После того, как оплатите задолженность в полном объеме не забудьте напомнить судебному приставу - исполнителю чтобы он вынес постановление об окончании исполнительного производства, и обязательно чтобы выдал Вам. 

Удачи Вам. Возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.

1
0
1
0
Евгений Соловьёв
Евгений Соловьёв
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый вечер!

Чтобы закрыть исполнительное производство — необходимо платить приставам. 

Уже далее пойдете в банк и потребуете справку о задолженности. Пока у вас исполнительное-платите по нему. Если Банк захочет-пусть сам идет повторно в суд и взыскивает разницу, что они там сами насчитали.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса. Исполняйте решения суда, а все остальное-потом.

p.s. Возьмите также у пристава копию постановления о закрытии ИП,

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие меня ждут последствия, если у меня нет финансовой возможности выплатить штраф?
Я отчислилась из медицинского института, в котором училась по целевому направлению от Министерства здравоохранения. Университет прислал мне требование о выплате штрафа за неисполнение обязательств по договору о целевом обучении, в котором требует выплатить сумму в размере расходов федерального бюджета, осуществленных на мое обучение (1 млн). В ином случае они обратятся с иском в суд. Официальной работы у меня нет (я самозанятая, с непостоянным доходом), кредит на всю сумму (1 млн) мне не дают, из имущества и недвижимости у меня есть только подаренная доля в квартире, в которой я прописана. Какое решение в моем случае может вынести суд, чтобы я вернула Университету деньги? Какие меня ждут последствия, если у меня нет финансовой возможности выплатить штраф?
, вопрос №4082382, Евгения, г. Калуга
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Оно будет конечно в скором времени, но возможно ли и законно ли исполнительное производство?
Вынесено два судебных приказа по одному и тому же факту двумя разными мировыми судами в разных городах в разные годы (2020 год по месту жительства, 2022 год в другом городе) Первый приказ отменила, исполнительное производство было прекращено, но недавно мне арестовали все счета потому что началось исполнительное производство по приказу, вынесенному позже. Коллекторы одни, сумма долга одна. Подскажите, правомерно ли начало исполнительного производства по одному и тому же делу, но по судебному приказу из другого города. Мне проблематично получить определение об отмене из другого города, секретарь просто игнорит меня или не берет трубку. Заявление заказным письмом было отправлено в конце марта и получено судом 30 марта. Оно будет конечно в скором времени, но возможно ли и законно ли исполнительное производство? Подскажите что мне делать, сумма долга очень большая и практически осталась без средств к существованию, арестовали даже зарплатную карту. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4082215, Лена, г. Уфа
Все
Здравствуйте вот какая ситуация Был взят кредит в банке Тиньков
Здравствуйте, вот какая ситуация: Был взят кредит в банке Тиньков, 3 апреля на счету была нужна сумма, банк их не списал. 4 апреля они списали за услугу оповещения и обслуживания карты. О том, что кредит просрочен узнала только 11 апреля, до этого не звонков, не смс не было. 11 апреля была внесена полная сумма, но они требуют совершить платеж за следующий месяц. Законно ли это? Или могу подать на них в суд за вымогательство денег
, вопрос №4082129, Диана, г. Краснодар
Исполнительное производство
Какие сроки получения квартиры правомерны?
Подскажите пожалуйста я сирота. Выйграли суд у строительного комитета г. Волгограда, суд принял нашу сторону. Исполнительный лист находится у меня. Нужно ли относить его пристовам или суд сам направит Исполнительный лист к пристовам? Какие сроки получения квартиры правомерны?
, вопрос №4082080, Олимпиада, г. Ангарск
Исполнительное производство
По исполнительному производству пристав арестовал кредитный счёт на счету образовался минус на сумму исполнительного производства, ка́к в такой ситуации поступить, как платить кредит?
По исполнительному производству пристав арестовал кредитный счёт на счету образовался минус на сумму исполнительного производства, ка́к в такой ситуации поступить, как платить кредит?
, вопрос №4081796, Юрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.09.2017