По какой стоимости будет оцениваться 1/2 доля квартиры, приобретенная до заключения брака?
Добрый день! По какой стоимости будет оцениваться 1/2 доля квартиры приобретенная совместно с супругой до заключения брака при ее выкупе при разводе?
, Николай, г. Ростов-на-Дону
Светлана Костив
Добрый день! Стоимость доли будет оценена по соглашению сторон, в случае, если Вы не найдете общего знаменателя, в соответствии с отчетом оценщика, произведенным по ценам на текущую дату.