Могу ли я узнать информацию по исполнительному производству, имея номер исполнительного листа?

Не могу выяснить кто был истец в 2005 г хотя все судебные дела которые были связаны со мной помню Возможно ли выяснить на основании какого документа судебный орган выдал исполнительный лист имея номер его и дату выдачи

, Валерий, г. Пермь
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерий! Неполную информацию Вы можете найти на официальном сайте федеральной службы судебных приставов, Вам достаточно вести номер исполнительного производства. Если вы хотите узнать полную информацию Вы можете получить придя в территориальный орган ФССП, к приставу которому вы относитесь. Согласно ст 6.1 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Общедоступными являются следующие сведения, содержащиеся в банке данных:
1) дата принятия судебного акта, акта другого органа или должностного лица;
2) вид исполнительного документа, его номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ;

4) номер исполнительного производства;

5) наименование должника (для граждан — фамилия, имя, отчество (при его наличии), дата рождения, место рождения; для организаций — наименование и юридический адрес);
6) требование, содержащееся в исполнительном документе, за исключением требования, содержащегося в исполнительном документе, выданном на основании судебного акта, текст которого в соответствии с законодательством Российской Федерации не подлежит размещению в сети «Интернет», и данных о взыскателе;

6.1) сумма непогашенной задолженности по исполнительному документу;

7) наименование и адрес подразделения судебных приставов, в котором возбуждено (ведется) исполнительное производство;
8) данные об объявлении розыска должника, его имущества или розыска ребенка (для ребенка — фамилия, имя, отчество (при его наличии) и год рождения);
9) сведения о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 настоящего Федерального закона, или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 настоящего Федерального закона.