Что означают "конкретные показатели" в документации для участия в тендере?

что такое "конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией об электронном аукционе"

Первая часть документации при участии в тендере

, Даниил, г. Самара
Марина Большакова
Юрист

Добрый день, Дмитрий

это значит, что Вы в заявке должны указать технические, функциональные качественные характеристики товара в соответствии с требованиями документации, при этом конкретно (если иное не указано в документации). например, заказчик пишет длина изделия не более 2 м, Вы пишите длина изделия — 1,5 м (исходя из фактических характеристик предлагаемого Вами товара).

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день.как правило это означает при описании объекта закупки заказчиком был использован диапазонный показатель. Пример привел коллега. Конкретный показатель означает же что вы даете точное значение указанного показателя. То есть иными словами указываете конкретику. Характеристику которая будет однозначной