Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Какое налогообложение лучше выбрать при открытии парикмахерской?
Здравствуйте, хотела узнать на какое (выгоднее) налогооблажение лучше встать при открытии парикмахерской эконом класса..
, Луиза, г. Казань
Сергей Федоренко
Здравствуйте. У вас ИП? Если доход ИП за год составит менее 400 тыс. руб. и будут вовремя уплачены взносы в Пенсионный фонд, то вам выгоднее применять УСН (упращенная система налогооблажения) 6%.Если доход будет больше ( больше 400 тыс. руб.), то советую вам применять ЕНВД (единый налог на вмененный доход) Этот вид налога не зависит от фактических доходов и сумму налога можно уменьшать на 100% за счет уплаченных взносов в Пенсионный фонд.
Наталья Гурьева
Эксперт
Добрый день! Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц и сколько будет работников?
Похожие вопросы
Имею ли я право выбрать где проверять товар под камерой или
Имею ли я право выбрать, где проверять товар, под камерой или в примерочной?
Если я заказал 2 одинковых товаров(на выбор), внеся 100% предоплату и этот товар можно вернуть в течении 2 недель. Имеет ли право обслуживающий персонал, решать за меня, под камерой мне проверять мою собственность или в примерочной? Ответьте, как правильно "юридически", а не "по-человечески". К тому же в примерочную я забираю(заказывая через день) множество товаров по 2 шт. на выбор, для того, чтобы заснять видео-обзор товара для моего YouTube-канала и не хотелось бы платить опять штраф за публикацию личной жизни, за то, что случайно лицо другого клиента в кадр попало. Часть товаров я конечно выкупаю, а не просто заказываю и не покупаю. Если я откажусь проверять товар под камеру товар и уйду в примерочную, они вызовут полицию, то на чьей стороне будет полиция?
Имею ли я право выбрать, где проверять товар, под камерой или в примерочной?
Имею ли я право выбрать, где проверять товар, под камерой или в примерочной?
Если я заказал 2 одинковых товаров(на выбор), внеся 100% предоплату и этот товар можно вернуть в течении 2 недель. Имеет ли право обслуживающий персонал, решать за меня, под камерой мне проверять мою собственность или в примерочной? Ответьте, как правильно "юридически", а не "по-человечески". К тому же в примерочную я забираю(заказывая через день) множество товаров по 2 шт. на выбор, для того, чтобы заснять видео-обзор товара для моего YouTube-канала и не хотелось бы платить опять штраф за публикацию личной жизни, за то, что случайно лицо другого клиента в кадр попало. Часть товаров я конечно выкупаю, а не просто заказываю и не покупаю. Если я откажусь проверять товар под камеру товар и уйду в примерочную, они вызовут полицию, то на чьей стороне будет полиция?
Преимущества ООО: • Новый ИНН • Бесплатное открытие и закрытие • Быстрое и простое получение средств без
Здравствуйте, нашёл кредитного брокера на авито. Предлогает такие условия кредитования. Насколько это всё реально?
Могу предложить Вам решение: получить кредит с помощью «донора», при поддержке АО «Корпорация “МСП”», которая в рамках «Программы льготного кредитования малого и среднего бизнеса» фактически выступает донором средств. Программа разработана Минэкономразвития РФ совместно с Корпорацией “МСП” и предусматривает для заёмщика-субъекта МСП ставку 5.5% годовых. Сумма кредита от 100 000 до 20 000 000 рублей. Срок до 20 лет. Мы получаем от Корпорации, как донора, положительное решение, после чего направляем его Вам. Что входит в мою работу: я подготовлю грамотный и перспективный бизнес-план, разработаю идеальную управленческую структуру, финмодель и привлекательную презентацию. Этими действиями убедим кредитный отдел в инвестиционной привлекательности Вашего проекта. Мы сами подаём все документы, от Вас потребуется только присутствовать при получении средств — без Вашего согласия и личного участия никто ничего не получит. Наш менеджер в банке будет контролировать весь процесс движения заявки, а о любых звонках или непредвиденных ситуациях мы узнаем заранее. Наши услуги оплачиваются в размере комиссии 3% только в случае успеха, когда деньги уже у Вас в руках. Это служит гарантией того, что я, так же как и Вы, максимально заинтересована в результате.
Помогаем с получением кредита на ООО (на бизнес)
Откроем бесплатно ООО под ОКВЭД 01.11 (выращивание зерновых культур, пшеница, овёс, ячмень и т.д.) — стратегически важное направление, которое приоритетно поддерживается банками. Благодаря Корпорации МСП — упрощённый доступ к финансированию, одобрение проходит легко, а средства можно использовать свободно, отчётность не требуется.
Весь процесс занимает 7-12 дней. После получения средств — по желанию поможем закрыть ООО и перевести расчёты на физлицо (бесплатно). Перед одобрением встретитесь с нашим представителем и все детально обсудите, с ним же будете на получении в банке. Деньги поступают вам на счёт, снимите без комиссии и оплатите нашу работу (3%).
Преимущества ООО:
• Новый ИНН
• Бесплатное открытие и закрытие
• Быстрое и простое получение средств без лишней бюрократии
Мы работаем по фактическому результату, то есть вы ничем не рискуете, и всё полностью под вашим контролем.
Договор заключают, когда есть финансовые обязательства между сторонами. В нашем случае:
Я не прошу у вас предоплату. Вы платите только по факту получения денег.
Вы подписываете все документы лично. Никто, кроме вас, не имеет доступа к финансам.
Финальное оформление происходит в присутствии нашего представителя.
Поэтому сам договор здесь не является критически необходимым, так как у вас нет никаких рисков. Если для вашего спокойствия нужно что-то конкретное — давайте обсудим, как сделать взаимодействие максимально комфортным для вас.
ООО "ФИНБРОКЕР СЕРВИС"
ОГРН
1107746079913
ИНН
7716658210
Изменились интересы в рамках выбранной специальности и есть намерение перевестись на другую кафедру этого же факультета в данном ВУЗе
Здравствуйте! Обращаюсь к вам за консультацией. Речь идет о студенте, достигшем призывного возраста, который получает образование в ВУЗе по программе бакалавриат. Поступил сразу после школы, перерывом между получением образования нет. В настоящее время он учится на втором курсе. Изменились интересы в рамках выбранной специальности и есть намерение перевестись на другую кафедру этого же факультета в данном ВУЗе. Предлагают перевод только на первый курс. В связи с этим возникает вопрос: будет ли за ним сохранена отсрочка от прохождения военной службы в случае такого перевода?