Зам директора не принимает заявление об увольнении по собственному желанию, что делать?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что мне делать.Зам директора не приняла у меня заявление об увольнении по собственному желанию 18.09.2017.и не заверила никак. 18.09.2017. Был последний день отпуска у меня.Это заявление у меня на руках.Ответ от неё был такой. Что директор выйдет из отпуска только 24.09.2017. Вот когда выйдет тогда приедешь напишешь заявление. На работу должна была выйти сегодня но взяла больничный. Имею инвалидность. Я сфотографировала на тел своё заявление об увольнение,в этот день когда написала заявление.Как мне быть куда обратиться.

, Эльвира, г. Самара
Светлана Костив
Юрист

Добрый день! Можете сдать заявление секретарю организации (в приемную), чтобы вам поставили отметку о вх. номере вашего заявления, либо направить телеграмму на юр. адрес организации.

Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Вы вправе обжаловать действия директора в трудовую инспекцию или прокуратуру.