Необходимо ли разрешение на строительство дома для постоянного проживания?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с разрешенным использованием земельного участка. Необходимо ли разрешение на строительство дома для постоянного проживания при формулировке:
Разрешенное использование: Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов
по документу: Жилые дома с количеством этажей не более чем три, предназначенные для проживания одной семьи, для ведения садоводства
кадастр.номер: 64:48:010142:1776