Могу ли я заключить другой договор на ординатуру с другим учреждением?

Добрый день! Я обучаюсь в мед вузе га 6 курсе по целевому договору от ФМБА. Могу ли я заключить другой договор на ординатуру с другим учреждением при действуьщем нынешнем договоре?

, Александр Чирин, г. Саратов
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Закон РФ «Об образовании» (273-ФЗ)Глава 6. Основания возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений

Статья 56. Целевой прием. Договор о целевом приеме и договор о целевом обучении

1. Организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, вправе проводить целевой прием в пределах установленных ими в соответствии со статьёй 100 настоящего Федерального закона контрольных цифр приема граждан на обучение за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

таким образом все зависит от содержания Вашего Договора (позволяет ли он перезаключать Договор с другой организацией), и от организации, с которой Вы хотите его заключить. Вообще, это маловероятно