Какие штрафы предусмотрены за утерю и просрочку паспорта по месту прибывания?

Потерян и просрочен паспорт стоимость штрафов ? Как оплачивать и куда обращаться ? По месту прибывания в Москве

, Лиза, г. Москва

Обратиться можете, либо в ближайшее отделение многофункционального центра, либо можете дистанционно получить новый паспорт, воспользовавшись Интернет-порталом «Госуслуги». Ссылка на сайт: https://www.gosuslugi.ru/10052...

Сроки оказания услуги:

10 календарных дней.
Стоимость услуги:

210 рублей – госпошлина за выдачу паспорта гражданина РФ.
Вы можете оплатить госпошлину со скидкой 30%. Скидка действует при электронной подаче заявления и безналичной оплате: банковская карта, электронный кошелёк или мобильный телефон.