Хочу взять большой участок земли в аренду, как найти свободную землю?

здравствуйте.хотел бы взять большой участок земли в аренду у государства,как мне поступить лучше и где посмотреть свободные земли?

, илья, г. Красноярск
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Откройте сайт Россреестра. Там есть вся необходимая информация, которая  вам нужна.

Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый День! Землю в аренду можно взять: 1. Участвуя в аукционе. 2. Упрощенная процедура. В 1 случае необходимо участвовать в проводимых аукционах по предоставлению земельного участка в аренду. Во 2 случае Вам необходимо самим найти землю, подготовить схему, подать заявление в администрацию города, поставить земельный участок на кадастровый учет и последним шагом обратиться в администрацией с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду. Для решения Ваших задач обращайтесь к юристам нашей компании