Что делать, если основной плательщик пропал, а я поручитель?
Добрый вечер. Являюсь поручителем по кредиту.основной плательщик не платил и пропал. Дело передали в суд.мне пришлось заплатить через приставов.но через 5 месяцев после исполнительного листа.но через год приходит письмо от коллекторов.за пенни.обратились в банк.долг висит у них и коллекторы требуют деньги.банк отказывается закрывать счет и выдавать документ об отказе на закрытие и на основании чего были начислены деньги. Подскажите как написать претензию почему не закрывают счет и чтобы предоставили документ об отказе и на основании чего начислены пени