Доверенность оформлена, но паспортный стол требует "заявление"
Добрый день! Составила доверенность, для выписки меня с квартиры, нахожусь тереториально в другом городе. По одной доверенности, отказывают в выписки, требуют какого- то отдельного заявления также нотариально заверенного. Могу ли я без наличия паспорта (т.к он отправлен на выписку) заверить это заявление? а если я пропишусь в другой квартире, как быстро меня выпишут с другой?
Как быстро они меня выпишут таким образом?
Как только штамп о прописке появится, там и о выписке в 3 дня обычно.