Каковы шансы взыскания зарплаты за два месяца, если идет процедура банкротства?

Доброго времини суток !

Я работал в строительном тресте , на сегодня я уволился и мне должны зарплату за два месяца и перерасчет за неиспользованный отпуск , работал по срочному трудовому договору , секажите , какие у меня шансы и есть ли смысл подовать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию

, Серков Евгений Октаевич, г. Омск
Семен Кучма
Юрист

Если в отношении предприятия идет рассмотрение дела о банкротстве, то имеет смысл встать в реестр требований кредиторов.