Расчет срока действия исполнительного листа
У меня имеется исполнительный лист, выданный мне 24 марта 2014 года. Ответчик по исполнительному листу – физическое лицо. Исполнительное производство было возбуждено 17.04.2014 года. Однако 07.07.2015 исполнительное производство было окончено в связи с тем, должник-организация признана банкротом. Сейчас идет конкурсное производство, в стадии окончания. У судьи есть мое ходатайство: в определении о завершении конкурсного производства указать на неприменение в отношении должника правила об освобождении от исполнения обязательств (статья 10ГК РФ) касательно меня. Судья склоняется к удовлетворению моего ходатайства. Однако для этого судья просит рассчитать срок действия исполнительного листа с учетом всех перечисленных выше обстоятельств. Как это правильно сделать?
Это не уточнение, это повторение того, что было изложено выше. Новой информации для ответа я не получила.