Нотариальное заверение продажи квартиры в совместной собственности

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Продаем квартиру. У нас общая СОВМЕСТНАЯ собственность. Риэлтор, нанятый покупателем, говорит что необходим обязательное нотариальное заверение. Но у нас же не долевая собственность, а совместная. Что можете сказать по этому поводу?

, Антон, г. Саров

Уважаемый, Антон, здравствуйте!

Если продавцом выступает один из супругов, то необходимо нотариальное согласие от второго супруга.

Договор нотариально заверять не нужно.

С уважением,