Буду ли я получать дальше пенсию, если на первом курсе забеременела?
здравствуйте, скажите мне пожалуйста! вот я училась в колледже на первом курсе и забеременела, и взяла академ, мне выплачивали пенсию но тут я вышла из академа, и подаю чтоб мне пенсию опять платили, мне сказали подать на перерасчёт пенсии, вот буду ли я получать пенсию дальше?
, Евгения, г. Москва