Как получить военный билет в 18 лет, если в 8-летнем возрасте была сломана спина?

Добрый день сейчас мне 18 лет. Когда мне было 8 лет ,я соомал спину ,оказалось что перелом был в грудном отделе позвонков th7-th12. Учился дома 5 лет после этого после сказали что все нормально и я могу ходить в школу и т.д.. Врачи сказали что в армию в бушующем скорее всего не заберут ,но сейчас появились сомнения . Все документально зафиксировано и все документы о травме на руках . В военкомате не был ещё. Хотелось бы проконсультироваться и понять что делать дальше и на что давить ,чтоб не забрали ?

, Соловьев Андрей, г. Санкт-Петербург

При проведении ВВК предоставьте все медицинские документы и напишите заявление о проведении обследования. По его результатам будет принято решение о годности к прохождению военной службы