8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расчет компенсации за неиспользованный отпуск, если отработал 11 месяцев и 2 недели

Здравствуйте, я увольняюсь с работы отгуляв 14 дней отпуска из положенных 28, протрудился на этом месте работы 11 месяцев и 2 недели, за сколько дней не использованного отпуска мне полагается компенсация?

19 сентября 2017, 09:16, Владимир, г. Омск
Рамиль Азизович Дамиров
Рамиль Азизович Дамиров
Юрист, г. Орел

Половину, вы же сами написали, 14 дней.

19 сентября 2017, 09:20
0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Омск

Просто мне в бухгалтерии сказали, что выплатят за 11 дней так как я не доработал до года

20 сентября 2017, 02:00
Консультация юриста бесплатно
Елена Буняк
Елена Буняк
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно действующим в части, не противоречащей Трудовому кодексу РФ, Правилам об очередных и дополнительных отпусках увольняемые по каким бы то ни было причинам работники, проработавшие у данного нанимателя не менее 11 месяцев, подлежащих зачету в срок работы, дающей право на отпуск, получают полную компенсацию.

Так что Вам, с учетом уже предоставленного отпуска, полагается компенсация за 14 дней


19 сентября 2017, 09:58
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск, если отработал 5 месяцев официально?
Здравствуйте, положена ли компенсация за неиспользованный отпуск если отработал 5 месяцев официально?
24 октября 2019, 14:04, вопрос №2562435, Марина, с. Севастополь
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли взять очередной отпуск, если отработала 5 месяцев и 2 недели?
Здравствуйте. Ребёнку 9 лет. Я мать одиночка. Отработала 5 мес и 2 нед. Могу ли взять отпуск очередной на 2 нед? Графика отпусков нет. Директор не хочет отпускать. Спасибо
17 июля 2019, 06:24, вопрос №2438834, Анна Новикова, г. Казань
1 ответ
Защита прав работодателя
Учитель отработал один месяц и три недели, можно ли ему оформить 14 дней отпуска?
учитель отработал 1 месяц и 3 недели можно ли ему дать отпуск 14 дней по семейным обстоятельствам, в счет будущего летнего отпуска?
14 ноября 2016, 02:24, вопрос №1440116, Марина, с. Ядрино
2 ответа
Защита прав работников
Компенсация неиспользованного отпуска при увольнении по сокращению штата
Здравствуйте! при увольнении по сокращению штата положена ли полная компенсация при расчете дней неиспользованного отпуска если в последнем рабочем году отработано 8 месяцев согласно п.28 правил об очередных и доп. отпусках или расчет производится пропорционально отработанному времени?
18 января 2014, 19:23, вопрос №343917, Лариса, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Компенсация неиспользованного отпуска
Добрый вечер! У меня к Вам вопрос: работаю 2 года.Оформление по Трудовому договору было с 01.11.11 г, отпуск 28 календ дней, в 2012 г свой отпуск использовала полностью, в 2013 г - 14 дней использовала, а оставшиеся 14 дней нет, так как заканчивается год - могу ли я получить компенсацию за неиспользованный отпуск? если да, то когда и в каком размере (кадровый работник сначала уверял меня в том, что сейчас когда еще не окончился год я могу получить отпускные только за 7 дней, а оставшиеся 7 дней - 31.10.13г) а в данный момент, она поменяла свое мнение - и сказала, что за все 14 дней я могу получить компенсацию только 31.10.13г Правильно ли это? (разрешение на компенсацию у руководителя одобрено)
08 сентября 2013, 19:44, вопрос №210930, Анна, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 20.09.2017