8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Выписан штраф за установленный телевизор в автобусе

Телевизор давно не включается.Инспектор ДПС остановил и выписал штраф за телевизор.

Я бы хотел узнать что это за нововведения?

, ИльЯ, г. Москва

Телевизор давно не включается.Инспектор ДПС остановил и выписал штраф за телевизор. Я бы хотел узнать что это за нововведения?

ИльЯ

Илья, добрый день! Скажите какую часть и статью КоАП вам вменил инспектор?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня ИП будет ли штраф на ИП?
Здравствуйте при проверке выявили 2 х мигрантов я сказал что работают у меня первый день.нечего не подписывал их увезли и выписали штраф по 2 тр .у меня ИП будет ли штраф на ИП?
, вопрос №4975139, Равил, Севастополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я выпила вне рабочее время меня остановила росгвардия при этом в руках у меня не было спиртного росгвардия может выписать штраф и уволить с работы меня могут?
Здравствуйте, я выпила вне рабочее время меня остановила росгвардия при этом в руках у меня не было спиртного росгвардия может выписать штраф и уволить с работы меня могут?
, вопрос №4975110, Анастасия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как найти квитанцию за без бледный штраф в автобусе
Как найти квитанцию за без бледный штраф в автобусе
, вопрос №4975023, Хурматулло, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли обжаловать и отменить этот штраф?
Если при оплате банковской картой в автобусе терминал не работал с первого раза, оплатил с опозданием, в результате подошел контролер и выписал штраф за неоплаченный проезд, хотя фактически он был оплачен с 3-ей попытки. Можно ли обжаловать и отменить этот штраф?
, вопрос №4973389, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Выписали штраф,я оплатил сразу а через 3 дня звонит ГИБДД и просят явица но я на сво, что делать
Добрый день. Выписали штраф,я оплатил сразу а через 3 дня звонит ГИБДД и просят явица но я на сво, что делать ?
, вопрос №4973059, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.09.2017