8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подтверждение диплома после окончания учебного заведения

Здравствуйте. Получил диплом в 2017 году, нас драконили по поводу подтверждения диплома, а именно работе по специальности после окончания учебы.

Так ли это? Где об этом почитать можно? Какие-то нормативные акты.

19 сентября 2017, 07:00, Илья, г. Иркутск
Сергей Федоренко
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Диплом не имеет сроков давности.

19 сентября 2017, 07:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

На сегодняшний день не существует такого НПА, где говорилось бы о сроке действия диплома о ВО,

о том, что к работе нужно приступить строго в год окончания вуза,

что надо работать по специальности, указанной в дипломе.

С уважением,

19 сентября 2017, 07:33
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Могут ли меня забрать в армию, если я ещё не получил диплом об окончании учебного заведения?
Добрый день, в этом году заканчиваю учебу в колледже (отсрочка по учебе предоставляется до 1 июля). Диплом должны выдать в середине августа. Вопрос в следующем, могут ли меня забрать в армию, если я ещё не получил диплом об окончании учебного заведения и законно ли это?
06 апреля 2019, 10:18, вопрос №2318629, Артем, г. Казань
1 ответ
Социальное обеспечение
Полагается ли получение подъемных выплат по окончании учебного заведения сиротой?
Заканчиваю в следующем году ВУЗ. С детства сирота, получала ежемесячные выплаты до 18. После училась на платной основе, при этом получала выплаты стипендии от государства. Будут ли по окончании учебного заведения мне выплачены "подъемные"?
17 июля 2018, 14:35, вопрос №2054799, Лера Миллер, г. Новосибирск
1 ответ
Социальное обеспечение
Кто выплачивает подъёмные ребёнку-сироте по окончанию учебного заведения?
Кто выплачивает подъёмные ребёнку-сироте по окончания учебного заведения? Учебное заведение? Сц.защита ?
24 декабря 2017, 11:49, вопрос №1855312, Алена, г. Новосибирск
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли я получить деньги по окончанию учебного заведения?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я являюсь военным пенсионером, т.к. после смерти матери (она была военной) я получал пенсию когда учился в техникуме на дневном отделении, но в самом техникуме я не подавал документы на получение соц. степендии и др. выплат. Месяц назад получил диплом и могу ли я подать документы на получение подъемных по окончанию учебного заведения?
14 июля 2017, 18:50, вопрос №1696493, Олег, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданство
Содержание справки подтверждения о окончании учебного заведения
Здравствуйте! Подскажите мне какую форму и содержание должна иметь справка подтверждение об окончании учебного заведения которая прилагается к диплому для предоставления в УФМС.Заранее благодарен за ответ
09 сентября 2013, 15:46, вопрос №212204, Наиль, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 19.09.2017