456 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Правомерно ли пришел отказ в выплате губернаторского пособия?

Здравствуйте, подскажите законно ли мне отказали в губернаторском пособии, если срок подачи документов 6 месяцев со дня рождения ребенка, а докуметы приняли ровно в день день, но все равно пришел отказ, что поздно подали.

19 Сентября 2017, 09:49, вопрос №1755507
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10135
ответов
2975
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, подскажите законно ли мне отказали в губернаторском пособии, если срок подачи документов 6 месяцев со дня рождения ребенка, а докуметы приняли ровно в день день, но все равно пришел отказ, что поздно подали. 19 Сентября 2017, 09:49, вопрос №1755507 екатерина, г. Иркутск

екатерина

Добрый день! Прошу уточнить у Вас письменный отказ на руках имеется? А так же отметка о приёме документов в период 6 месяцев?

Правомерно ли пришел отказ в выплате губернаторского пособия?

екатерина

В данном случае необходимо посмотреть сам письменный отказ. Данный отказ Вам необходимо оспорить в судебном порядке через подачу соответствующего искового заявления в суд. С Уважением...

19 Сентября 2017, 12:56
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.