Могу ли я после решения суда подать встречный иск о расторжении договора займа с кредитором?
Добрый день! Могу ли я как ответчик после решения суда подать встречный иск о расторжении договора займа с кредитором с целью остановить дальнейшее начисление процентов? Решение суда вышло 15 августа 2017г. Аппеляционную жалобу на решение суда отправила 15 сентября
, Марина, г. Самара
Александр Лупу
А какой был иск — каковы требования? и какое было решение, если например, решение было по неуплате обязательств то суд. уже зафиксировало состояние дел и конечную сумму требований
Родион Щебентовский
Уважаемая, Марина, здравствуйте!
Иск Вы подать такой можете, но это не будет являться встречным иском. Важно учитывать, что для расторжения договоры должны иметься основания.
С уважением,