Как долго перечисляют на карту продавца квартиры деньги по мат капиталу?

сколько по времени идет перечисление на карту продавца квартиры денежных средств по маткапиталу в днях или месяцах

, БОРИС, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Согласно Постановления от 3 марта 2017 года № 253 общая длительность перечисления из Пенсионного фонда (ПФР) денег, предусмотренных сертификатом на материнский капитал (453026 руб. в 2017 году), сокращается с 2 календарных месяцев до 1.5.