8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать заявление в суд и справлюсь ли я без помощи юриста?

Вот сайт мошенников http://handyman-shop.ru/index.php?route=common/home , там и юридич адрес и ИНН,очень много людей пострадало путем перевода им денег, на суммы 30-60 тыщ руб, и приезжали к ним по тому адресу где указаны их магазины и отправлялись письма с уведомлением ,ни ответа ни привета,вот реальный отзыв ---------Заказал товар в магазине (стоимость больше 60 тысяч рублей), предварительно позвонил и подтвердил наличие, мне ехать до "магазина" больше 120 км, потерял кучу времени (без учета денег, потраченных на бензин). Приезжаешь, любые попытки найти магазин провальны, на телефон не дозвониться, отвечающий на звонки человек, после 30и непрерывных звонков (не гудков, а именно попыток дозвониться), делает вид, что магазин существует и крайне не понятным языком объясняет, как и куда пройти, из информации говорит про какой-то автомагазин и 6й этаж, когда начинаешь задавать уточняющие вопросы, трубку просто кладут. Спустя 40 минут найдя автомагазин, заходишь внутрь и.... Охранник говорит, что такого магазина нет и не было и много кто приезжают, но это обман! Дозваниваясь снова по предоставленному на сайте телефону, человек обещает спуститься и встретить, прождал больше 30 минут, так никто и не пришел.----------- Что в таком случае делать ? На претензии заказным письмом не отвечают В МВД онлайн заявление написал, советуют в суд, помощь юриста в подаче в суд заявления 4-5 тыщ, говорят ,а если присутствие на суде 20-000 Как быть уважаемые? А то 60 тыщ плюс 5 и еще 20.000 на юриста и скажут , по такому адресу нет никого , юридический фальшивка и т.д . Оленегорск Мурманская обл. Михаил.

Показать полностью
  • Счет договор
    .jpg
  • Претензия Климов Михаил
    .doc
  • 2017-09-18_215835
    .png
, Климов Михаил, рп. Зубова Поляна
Александр Лупу
Александр Лупу
Юрист, г. Москва
Эксперт

Михаил, здравствуйте, ситуация конечно не очень хорошая но без помощи юриста Вы не справитесь, хотя бы помощь в виде консультации и составлении документов, конкретно по Вашей ситуации: готовить документы в суд пока не на кого, поскольку заявление исковое у Вас примут, направят судье, он будет безрезультатно вызывать ответчика и даже если решение примут в отсутствие должника, то взыскать будет нереально, поэтому логичнее писать реальное заявление в полицию, возбуждать уголовное дело, в рамках него заявлять гражданский иск. Да к стати Вы проверяли данные этой фирмы? они реальные? Могу Вам помочь с более подробной консультацией и составлением необходимых документов, — пишите в чат, буду рад помочь и да цены тут поменьше чем озвученные Вами. Удачи Вам.  

0
0
0
0
Климов Михаил
Климов Михаил
Клиент, рп. Зубова Поляна

Одного не пойму, вот реквизиты их магазина и ИНН и Счета, почему МВД или налоговая или банк не может прикрыть эту лавочку? Есть обращение граждан ,чеки,переводы! Вроде все реально какой то Холодянин всем заправляет пусть на счету 20 тыщ у него, ну ведь это мошенничество в особо крупных у меня 60 у другого аж 130 и таких очень много . Ждут пока сайт заблокируют и концы в воду? А чем вы мне можите помочь? Претензию мне составили за 1000 теперь говорят в суд документы поможем все составить за 5.000, ладно примут у меня их, а потом в суде че спросят ни в зуб ногой!

Я могу помочь, проверить документы фирмы и понять есть ли перспектива обращаться в суд, или составлю грамотное заявление и объясню как его правильно подать чтоб дело возбудили

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Или могу ли я тоже подать в суд, что нам вообще должны выдать квартиру?
У нас была бабушка опекуном, ей выдавали государственную квартиру , сейчас бабушки не стало , квартиру соц найм переделали на внука (который был под опекой ) , и объявился сын бабушки , подал в суд что с него списывали долги по коммунальным услугам , и он хочет прописаться в квартиру , и поэтому внуку отказали в приватизации квартиры. Как быть ? Вообще они обязаны всем кто под опекой выдавать квартиры , нас 3 было под опекой , старшей выдали квартиру , нам с братом сказали не выдают потому что будет эта квартира нам , а тут объявился ее сын и не дают приватизировать пока не закончится суд . Может ли он претендовать на квартиру ? Или могу ли я тоже подать в суд , что нам вообще должны выдать квартиру ?
, вопрос №4097626, Диана, г. Бородино
Военное право
Интересует помощь юриста по вопросу официального освобождения от службы в армии
Добрый день! Интересует помощь юриста по вопросу официального освобождения от службы в армии
, вопрос №4096038, Образцова Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
1200 ₽
Вопрос решен
Административное право
И правомерный ли подобный отказ?
Добрый день, мы хотим устроить своего ребенка в школу в первый класс, но столкнулись с определенными проблемами. 1. У нас временная регистрация на территории школы (сделали у родственников, фактически там не проживаем). 2. Отправили заявление через госуслуги в школу, здесь все нормально. 3. Связались назначили время подачи заявления, пришли подавать документы, но нам отказали, так как у нас временная регистрация. 4. Мы прочитали, что здесь нарушают наши права, просили отказ принять заявление, но в итоге никто ничего не дал. При этом стали угрожать, что придут с милицией проверять действительно там живем или нет. Говорят приходить 6-7 июля, типа когда все по прописке пройдут. Встречался с директоров, та же ситуация в целом, по сути отмораживается и жалуется, что ему нужно в первую очередь принять тех кто по постоянно прописке, а потом только по временной будет принимать если места останутся. Собственно боимся, что мест не останется и вроде бы по закону у нас все впорядке. В связи с этим у нас 2 вопроса: 1. Как нам действовать, чтобы все же заявление приняли? И правомерный ли подобный отказ? 2. Могут ли они прийти проверить действительно мы там живем или нет, а если даже увидят, что там не проживаем, может ли это как-то повлиять? И что реально они могут сделать в этом плане и могут ли. В законе ничего не нашел по поводу того, что если не проживать по временной прописке и при этом подавать заявление в школу.
, вопрос №4093982, Олег, г. Новошахтинск
Дата обновления страницы 19.09.2017