8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить звание лейтенанта, если ты только отучился 9 классов?

Как получить звание лейтенант если ты только отучился 9 классов куда надо лучше идти чтобы получить это звание в окончании

, leshsha, г. Калуга
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Для начала Вам необходимо определиться со специализацией, которая Вам, можно сказать так, по душе. Далее, необходимо признать, что все военные учебные заведения, по окончании которых присваивается воинское звание «лейтенант», принимают на учебу лиц, имеющих полное среднее образование, то есть после 11 классов. На таких же условиях принимают для прохождения обучения и учебных заведениях правоохранительных органов МВД, Следственного комитета Российской Федерации, по окончании которых присваивается специальное звание «лейтенант полиции», «лейтенант юстиции».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, у меня учится ребёнок в 9 классе очень плохо отстаёт от программы по здоровью очень часто
Здравствуйте , у меня учится ребёнок в 9 классе очень плохо отстаёт от программы по здоровью очень часто болеет, сейчас у нас будут экзамены по эге, но Директор школы сказала что не будет до пускать к экзаменам и вообще предложила искать новую школу что мне делать в этой ситуации
, вопрос №3959261, Оксана, г. Москва
Защита прав призывников
И если да, то сгорит ли она, если я переведусь из своего колледжа в другой?
Я поступил в колледж после 9 класса, когда мне было 16 лет. Сейчас мне 17, и я хочу учиться в другом колледже. Сгорит ли моя отсрочка от армии, если до достижения мной совершеннолетия я отчислюсь из своего колледжа и поступлю в другой? И если да, то сгорит ли она, если я переведусь из своего колледжа в другой?
, вопрос №3958971, Александр, г. Якутск
Военное право
Куда мне обращаться по поводу губернаторской выплаты, кому подавать документы, рапорт?
Здравствуйте, я являюсь действующим военнослужащим ВС РФ, в звании лейтенант, нахожусь на СВО, подписал контракт 01.09.2022 на 3 года. Я получаю боевые выплаты (за нахождение на сво), но я не получил обещанные 195к₽, я не получил губернаторские (Ростовская область), а так же ни одного денежного довольствия положенного мне за воинское звание и должность. Обещают выплатить каждый месяц, а так же выплатить перерасчет за предыдущие месяцы, но этого не происходит и не будет происходить минимум до февраля, но я считаю, что и больше. Подскажите, что мне делать? Стоит ли писать в военную прокуратуру? Положена ли мне какая-то компенсация за их деяния? Куда мне обращаться по поводу губернаторской выплаты, кому подавать документы, рапорт?
, вопрос №3958056, Даниил, г. Москва
Медицинское право
Как получить справку 98 если её не выдали за тяжолое ронения
Как получить справку 98 если её не выдали за тяжолое ронения
, вопрос №3957917, Никита, г. Москва
Уголовное право
Как получить копию постановления суда?
Я - потерпевшая сторона, подала заявление в полицию на гражданина, его дело рассматривается под статьей мелкое хулиганство, что нужно сделать, чтобы получить копию своего заявления, возможно ли получить копию всего дела? Как получить копию постановления суда? Общалась только с участковым и тот даже не представился, куда обращаться если не знаешь ни имен, ни званий?
, вопрос №3957427, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 19.09.2017