Как можно доказать своё отцовство, если официально не расписаны?
Добрый вечер. Живу с женой 4 года. Двое детей. Официально не расписаны. Хочу расписатся - она нет, ибо получает какие-то копейки от государства как мать-одиночка и тп.... сам не вкурсе что получает и сколько. Впринципе роспись не принципиальна, но хочу перевести детей на свою фамилию, хочу что б они юридически и всяко были официально моими детьми. а то от жены чего ожидать просто не знаю(((( В юридических вопросах не силён и потому возможно не особо правильно сформулировал своюпросьбу-вопрос...