На страхователя выписываются постановления с камер видеофиксации

я являюсь страхователем т.средетва на мое имя выписываются штрафы с камер видеофиксации. Но собственник мог ездить и без меня, даже не имея страховки. Законны ли штрафы и выписанные постановления если я их не получал а узнаю из сообщений на сайте.

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей, по всей видимости вы являетесь и страхователем и собственником транспортного средства, поскольку штрафы аправляются по адресу регистрации собственника транспортного средства, а не страхователя.Вы можете их обжаловать через городской или районный суд, доказав. что вы не управляли транспортным средством в этот период времени. Эта проблема актуальна и злободневна. С уважением и удачи.

Сергей
Клиент, г. Москва

Как можно обжаловать постановление выписанное с камеры видео фиксации в другом регионе . Спасибо.