Какие курсы нужны психологу, чтобы работать воспитателем?
Здравствуйте.
У меня диплом психолога, квалификация "психолог, клинический психолог, преподаватель психологии".
При приеме на работу на должность воспитателя ДОУ мне сказали, что нужно пройти переподготовку, но возможно не длительную, а просто повышение квалификации длительностью от 16 академических часов. я правильно понимаю, что мне подойдет любое повышение квалификации для воспитателей доу?
Дело в том, что квалификация у меня не "педагог-психолог", А "психолог, клинический психолог, преподаватель психологии". За это директор ДОУ и зацепилась.