Постановка авто на учет после аннулирования регистрации

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Купил в мае 2017 года автомобиль жене, с полным ПТС!

Жена сдала в августе на права, поидем мы завтра ставить на учёт машину(знаю, что поздно и надо было уложиться в 10 дней, но вышло, как вышло). Откажут ли нам? Ведь ПТС полное и старый хозяин произвёл анулирование регистрации..Все документы на руках СТС, ДКП, ПТС(полное)

, Максим, г. Екатеринбург
Ирина Степанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте Максим!!! Вам просто придётся оплатить штраф в размере от 1500-2000 за несвоевременную поставку на учёт, и все вам должны поставить