Где находится амбулаторная карта и как её забрать?

с 1992 года по 2002 отбывал наказание в местах не столь отдолённых,там же в 1995 году упал с третьего этажа,сейчас меня начели беспокоить те травмы каторые я получил в результате падения.Что бы врачам понять что со мной нужна амбулаторная карта каторую на меня там завели.Не унечтожена ли она?Если нет то как её забрать?

, Гавриил,
Юлия Макаревич
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Первоначально, Вы можете обратиться с запросом в МЛС, где отбывали наказание, на предоставление копий из медицинской документации.