Можно ли квалифицировать приманивание голубей в автобус - административным нарушением?

Можно ли квалифицировать приманивание голубей в автобус или поезд бросая туда еду как административное нарушение и что за это грозит?

, Семён, г. Тула
Владимир Кулагин
Юрист

Могут предъявить статью 20.1 коап рф Мелкое Хулиганство но скорее всего просто выгонят на пинках без вызова полиции.