Здравствуйте, Светлана! Запись должна звучать так (в гр. 3):
1. «Местность, приравненная к районам Крайнего Севера, г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ». После этого наименование организации, где Вы работали (например: ООО " Рога и копыта").
2. Ниже, начиная с гр. 1 — порядковый номер, записи, в гр. 2 дата работы (число, месяц, год начала работы) и в гр. 3 наименование должности или должности и подразделения (см. ответ коллеги), в гр. 4 дата и № приказа о приеме.
3. При увольнении также — порядковый номер, дата увольнения, причина увольнения (по собств. желанию, например, с указанием п. и статьи увольнения), ниже — должность, подпись инициал имени, фамилия начальника или кадровика и печать, и в гр. 4 опять же основание расторжения ТД — приказ.
4. Ваша фамилия и роспись в ознакомлении ниже в гр. 3
Такие вот четыре записи должны быть в ТК.