Размещение контента на сайте или в группе с видео про насилие и жестокость

Здравствуйте уважаемые юристы, подскажите пожалуйста если условно я создаю свой сайт(группу) размещаю в ней ролики которые связаны с насилием и жестокостью, которые взяты с открытых интернет источников таких как: liveleak, Youtube и других не закрытых сайтов, я нарушаю закон или нет? Если говорить о насилии то это может быть грабеж или убийство, если я что либо нарушаю то что грозит?

, Лев, г. Москва
Анатолий Семенов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Если материалы взяты из открытых источников, и не призывают к совершению насилия, то ответственности в ваш адрес предусматриваться не будет. Максимум — ваш сайт попадет под санкции Роскомнадзора.

Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Использование видеороликов с других ресурсов может нарушать авторские права правообладателей.

Ну и закон N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» также Вам пригодится…