Куда следует обращаться, если мне приписывают кредит, который я не брала?

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Проживаю в городе Переславль-Залесский. Мне на зарплатную карту наложили арест судебные приставы города Ярославль на сумму 86 тыс. руб. По тем телефонам которые прислали в смс сообщении о списании средств дозвониться не смогла. В соц. сетях на сайте судебных приставов я нашла информацию что на мне висит неоплаченный кредит, но у меня только ипотека которую я оплачиваю исправно с 2012 года, откуда взялся данный кредит мне не понятно. Куда мне надо обратиться что бы разобраться в ситуации. Ведь мне даже не сообщали о судебном заседании. И я в первые узнала что у меня какие-то долги по кредитам когда мне заблокировали карту.

, Оксана, г. Переславль-Залесский

Здравствуйте, Оксана!
Попробуйте обратиться в ФССП РФ с заявлением о предоставлении информации по исполнительному производству, возбужденному в отношении Вас.
Если обнаружите, что данный кредит Вы не получали — необходимо обратиться в полицию по факту совершения мошенничества.