8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы возможные последствия, если стаж учителя-логопеда прерван?

Добрый день, я учитель-логопед. Год назад я уволилась с работы (последний год работала на 0,5ставки) в всвязи с тем что поменяла место жительства. Так как работу сразу не нашла стала на учёт в центр занятости. Работу мне пообещали, но нужно подождать, а год закончился. Какие последствия если прервётся общий и педстаж? На что это отразится в дальнейшем.

Светлана г.Белгород

, Светлана, г. Белгород
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

я учитель-логопед. Год назад я уволилась с работы (последний год работала на 0,5ставки) в всвязи с тем что поменяла место жительства. Так как работу сразу не нашла стала на учёт в центр занятости. Работу мне пообещали, но нужно подождать, а год закончился. Какие последствия если прервётся общий и педстаж? На что это отразится в дальнейшем.

Светлана

Добрый день!

Светлана, с педагогическим стажем ничего не будет, какой был, такой и останется. Понятия общий, трудовой стаж в ТК РФ нет. Есть понятие страховой стаж, который у Вас тоже не изменится.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Возможна ли льготная растаможка?
Здравствуйте. Такой вопрос: я имею российское гражданство и ПМЖ в Германии, где проживаю постоянно. Хочу привезти транспортное средство Пежо до 3,5 тонн мебельный фургон 2016 года на немецких номерах и осуществлять на нем перевозки и в России, и в Германии. Возможно ли это? И если да, какова последовательность действий? Возможна ли льготная растаможка?
, вопрос №4096824, Евгений, г. Москва
Военное право
Возможно мне прервать контракт и есть вероятность, что меня уволят
Здравствуйте, такой вопрос от военкомата призван добровольцем по контракту на год 1 августа 2024года, контракт заканчивается в мае 55 лет. Возможно мне прервать контракт и есть вероятность , что меня уволят . Спасибо
, вопрос №4096712, Игорь, г. Москва
Военное право
Моего сына контузило имеет он право прервать контракт
Моего сына контузило имеет он право прервать контракт
, вопрос №4096549, Юлиия, г. Иркутск
Земельное право
Какие действия возможны с моей стороны, чтобы получить доступ к этим колодцам?
Я собственник здания, ИП. Соседняя муниципальная территория, под землёй которой идут коммуникации к моему зданию, передана в аренду другому ИП (заявитель и единственный участник торгов). Правомерно ли передавать муниципальную территорию в аренду другому лицу, если на ней имеются колодцы коммуникаций (подача воды, отопление, канализация) собственника здания? Какие действия возможны с моей стороны, чтобы получить доступ к этим колодцам? Спасибо.
, вопрос №4096155, Александр, г. Ярославль
Интернет и право
Я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик
я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик решает прекратить сотрудничество, он обязан предупредить об этом за 2 недели и рабочие дни до окончания сотрудничества оплачиваются в полном объеме клиентка прервала сотрудничество и не выполняет этот пункт. на сообщения не отвечает могу ли я рассказать об этой ситуации в своих соц сетях и отметить ее аккаунт? в договоре прописано, что я имею право делиться в своих личных социальных сетях результатами сотрудничества. это считается за результат?
, вопрос №4095666, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 17.09.2017