376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Каковы возможные последствия, если стаж учителя-логопеда прерван?

Добрый день, я учитель-логопед. Год назад я уволилась с работы (последний год работала на 0,5ставки) в всвязи с тем что поменяла место жительства. Так как работу сразу не нашла стала на учёт в центр занятости. Работу мне пообещали, но нужно подождать, а год закончился. Какие последствия если прервётся общий и педстаж? На что это отразится в дальнейшем.

Светлана г.Белгород

17 Сентября 2017, 16:52, вопрос №1754092
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир Александрович
5010
ответов
1820
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

я учитель-логопед. Год назад я уволилась с работы (последний год работала на 0,5ставки) в всвязи с тем что поменяла место жительства. Так как работу сразу не нашла стала на учёт в центр занятости. Работу мне пообещали, но нужно подождать, а год закончился. Какие последствия если прервётся общий и педстаж? На что это отразится в дальнейшем.

Светлана

Добрый день!

Светлана, с педагогическим стажем ничего не будет, какой был, такой и останется. Понятия общий, трудовой стаж в ТК РФ нет. Есть понятие страховой стаж, который у Вас тоже не изменится.

Удачи Вам!

17 Сентября 2017, 16:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.