8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли прирезка земли к территории двухквартирного дома?

Возможна ли прирезка земли к территории многоквартирного дома (2 квартиры,земля для обслуживания многоквартирного дома (в долевой собственности))

, Валерий, г. Рязань
Мария Зайцева
Мария Зайцева
Юрист, г. Нижний Новгород

Возможно, но только с согласия всех собственников. Это во-первых. Во-вторых, такая прирезка называется перераспределение земельного участка с муниципальной землей. Данный вопрос регулируется статьей 39.28 Земельного кодекса РФ. В данной статье указано, что перераспределение земель осуществляется в соответствии с проектом межевания территории или при его отсутствии — схемой расположения земельного участка.Данная процедура оформляется соглашением собственника земельного участка и органа государственной власти, уполномоченного на распоряжение землями.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможен ли факт того что была стрессовая ситуация?
Можно ли забрать показания если несовершеннолетнего привезли в отдел полиции и провели опрос и он все подписал при родителях, без адвоката. Возможен ли факт того что была стрессовая ситуация?
, вопрос №3047316, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможна ли продажа безалкогольных энергетических напитков на территории Алтайского края несовершеннолетним?
Возможна ли продажа безалкогольных энергетических напитков на территории Алтайского края несовершеннолетним?
, вопрос №3047459, Леонид, г. Шелехов
Недвижимость
Возможен ли возврат средств в такой ситуации?
Здравствуйте! Вопрос по поводу возврата денег. Нашла объявление на авито, там был контакт агентства, позвонила, чтобы посмотреть квартиру нужно было заключить договор с агенством и заплатить 3 500. Обещали найти жилье в любом случае, да и понятно что бесплатно люди не работают. Полная доверия, подписала договор и акт передачи контактной информации. На следующий день позвонила по обеим квартирам, информация оказалась недостоверной: в 1й квартире квартирант живёт и продлевает на месяц, во 2й квартире не сошлось количество комнат и стоимость аренды. Села договор почитать, который подписала не глядя и поняла что полный лох. Там ещё была приложена памятка, в которой был пункт что они не агенство а информационное бюро, в ней она не предлагала мне расписаться и увидела я её уже дома. Надежды что они подберут мне квартиру нет. Возможен ли возврат средств в такой ситуации? Фото договора прилагаю. Спасибо за внимание к вопросу.
, вопрос №3047513, Даша, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Оформление земельного участка под частью жилого дома
добрый день. В ЛО имею часть жилого дома в деревне. Дом разделен на 2 части, имеет отдельный адрес. Но не оформлена земля под моей частью (соседи оформили свой земельный участок). Я стала оформлять землю под домом, а росреестр не принимает документы. Подскажите, в какую дверь стучаться?
, вопрос №3047749, мария, г. Санкт-Петербург
Семейное право
И хочет жить со мной он сказал если мама подаст на развод я выберу тебя может ли жена после развода забрать
Жена ушла жить к другому музчине сын 13 лет остался жить со мной. И хочет жить со мной он сказал если мама подаст на развод я выберу тебя может ли жена после развода забрать сына если он хочет жить со мной дом в котором мы живём принадлежит жене по дарственной и пол дома выделенно детям за мат капитал а я являюсь их опекуном может ли меня жена выгнать из дома
, вопрос №3047993, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 17.09.2017