Механизм судебного заседания в Арбитраже города Москвы

Добрый день. Необходима консультация юриста, который имеет опыт ведения дел по банкротству именно в Арбитражном суде г. Москвы.

НУЖНО: пояснить как на практике протекает судебное заседания от а до я.

На примере конкретного дела ответить правильно ли я понимаю суть и дать ответы не несколько сопутствующих вопросов (не сложных).

Оплата по тарифу телефонной консультации.

Консультация необходима в ближайшие полтора часа.

, Дана, г. Москва
Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день!

1. Являетесь с паспортом и доверенностью от АУ к назначенному времени и указанному в определении залу, вас пригласят.

2. АУ обычно составляет отзыв на каждое конкретное требование кредитора, выражает свою позицию по вопросу включения каждого требования

она у него уже была к предыдущим заседаниям, вы можете ничего не менять, просто дополнить некоторыми выводами суда (первой и апелляционной инстанций)

3. Вам зачитают права сторон, спросят про наличие отводов, отвечайте, что права известны, отводов суду нет.

4. Первому слово предоставят заявителю жалобы. Затем остальным участникам. Когда спросят позицию арбитражного управляющего, просто зачитайте отзыв.