Все продавцы видеорегистраторов в России нарушают наши патенты

Приветствую. Фирма ООО "АСВ-Техникс" является обладателем 2-х патентов. Под эти патенты попадают все видеорегистраторы (аналоговые и цифровые), как производимые так и ввозимые в Россию. Патенты можно посмотреть здесь https://yadi.sk/d/kMttBfjC3MxGUD

Нужна консультация юриста-технаря, который проанализирует перспективность предложения к продавцам видеорегистраторов: обязать продавцов купить у фирмы лицензию, и подачи в суд на несогласных, чтобы остановить ввозимые регистраторы на таможне. Успешное сотрудничество будет достойно оплачено. Умные люди всегда договорятся. Спасибо.

http://www.asv-technics.ru

, Александр Серебряков, г. Обнинск
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В течение двух рабочих дней, могу Вам подготовить развернутый ответ на Ваш вопрос со ссылками на нормы права и судебную практику. Если интересно, пишите мне в чат. Спасибо.

Александр Серебряков
Клиент, г. Обнинск

Приветствую. Интересно.

Для начала хотелось бы оценить перспективы подобной тяжбы и аналогичные прецеденты.