Можно ли поступить в ВУЗ и получить отсрочку от армии в следующем году, если школу окончил в этом?
Добрый день! У меня такой вопрос. В этом году закончил школу. В сентябре покинул РФ ( по личным обстоятельствам), сейчас вернулся. У меня нет постоянной регистрации, временная кончается 24 окт. Если у меня нет желания идти в армию в этом году, могу ли я поступить в ВУЗ следующим летом и прийти в военком с отсрочкой? Возникнут ли проблемы? Спасибо.