Раздел имущества при наличии квартиры в ипотеке с использованием материнского капитала
Доброго дня! Приняла решение развестись, в собственности квартира с ипотекой ( привлечение мат капитала в качестве погашения основного долга, выделены доли двоим детям), также автомобиль ( оформлен на супруга). Как согласно закона будет происходить раздел имущества, так как договориться мы здесь не сможем. спасибо.