8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление в администрацию, чтобы сделали дорогу к участку, выданному многодетной семье?

Здравствуйте .Недавно получили участок ижс как многодетная семья в пос Черкасово Выборгского района.Дорога к участку отсутствует,до участка примерно 500метров по чистому полю.Подскажите как правильно написать заявление в администрацию чтобы сделали дорогу.Без дороги невозможно начать строительство дома(

, Михаил, г. Выборг
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Нет четко установленной формы для заявления такого рода. Заявление пишется в свободной форме. Сначала пишется шапка заявления, в которой указывает орган, в который Вы подаете заявление, должностное лицо данного органа, если Вы пишите конкретному исполнителю. Если его нет, тогда указываете ФИО и должность руководителя данного органа. После пишите от кого подаете заявление, свои ФИО и адрес регистрации, контактный телефон, можно указать адрес электронной почты. Далее описываете суть Вашего вопроса. Что в таком месте (указываете, либо конкретный адрес, либо близлежащие объекты), в общем определяете местоположение будущей дороги, отсутствуют подъездные пути. В связи с этим излагаете свою просьбу о проложении дороги. Подписываетесь и ставите дату. Заявление составляете в двух экземплярах. На своем экземпляре нербходимо поставить входящий номер в приемной органа, в который будете подавать заявление.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Хищения
Украли браслет у одной из девочек на данном мероприятии, просто сняли(написала заявление)
Несовершеннолетние подростки арендовали коттедж на сутки на поддельный паспорт, позвали своих знакомых(25 человек), приехали друзья(еще 25 человек) одного из знакомых и начали угрожать, что разнесут дом(есть видео), если их не впустят, из-за страха их впустили. украли браслет у одной из девочек на данном мероприятии, просто сняли(написала заявление). незваные гости украли кальян(неизвестно по стоимости), кофе машину(75000р), затушили бычки о диван(хозяин просит 90000р), оставили вмятину на двери(просят 50000р), около 8-9 утра все ушли, но осталось 5 человек(из тех незваных гостей), пришли братья хозяина и угрожали несовершеннолетним подросткам пневматом и забрали их в участок. дети написали на них заявление в полицию. как можно решить этот вопрос без суда, оставив всю вину на тех 5 персон и человека, который позвал этих неадекватных людей?
, вопрос №3965697, Соня, г. Новодвинск
Защита прав потребителей
Травма в бассейне как написать заявление
Травма в бассейне как написать заявление
, вопрос №3965531, Диана Сагитова, г. Братск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, онлайн магазин забрал товары (обувь) назад и не вернул деньги, прошёл почти месяц, можно ли написать заявление в полицию, и на какую статью ссылаться?
Здравствуйте, онлайн магазин забрал товары (обувь) назад и не вернул деньги, прошёл почти месяц, можно ли написать заявление в полицию, и на какую статью ссылаться?
, вопрос №3965563, Соболев Василий Владимирович, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хотела бы узнать, как можно, написать заявление на человека, который уже два года не отдает
Здравствуйте, хотела бы узнать,как можно, написать заявление на человека, который уже два года не отдает долг, доказать конечно не чем,но есть переводы в Сбербанке на его имя,смогу ли я выиграть,что бы он вернул мне долг
, вопрос №3965499, Альбина, г. Казань
Трудовое право
Может ли муж вообще вернуться на работу, если написал заявление по собственному желанию?
Здравствуйте, муж работал в одной из сети по продаже техники и товаров для дома, проработал там год, часто его хвалил управляющий магазина, муж часто был на первом месте по конкурсам среди магазина, но совершил одну неоплошность, выпил на работе, за что писал объяснительную. Управляющий магазином заставил мужа написать заявление по собственному желанию, и уволил его. Муж хочет вернуться обратно на работу, но управляющий не хочет с ним разговаривать. Может ли муж вообще вернуться на работу, если написал заявление по собственному желанию??
, вопрос №3965268, Кристина, г. Курск
Дата обновления страницы 17.09.2017