Как написать заявление в администрацию, чтобы сделали дорогу к участку, выданному многодетной семье?

Здравствуйте .Недавно получили участок ижс как многодетная семья в пос Черкасово Выборгского района.Дорога к участку отсутствует,до участка примерно 500метров по чистому полю.Подскажите как правильно написать заявление в администрацию чтобы сделали дорогу.Без дороги невозможно начать строительство дома(

, Михаил, г. Выборг
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Нет четко установленной формы для заявления такого рода. Заявление пишется в свободной форме. Сначала пишется шапка заявления, в которой указывает орган, в который Вы подаете заявление, должностное лицо данного органа, если Вы пишите конкретному исполнителю. Если его нет, тогда указываете ФИО и должность руководителя данного органа. После пишите от кого подаете заявление, свои ФИО и адрес регистрации, контактный телефон, можно указать адрес электронной почты. Далее описываете суть Вашего вопроса. Что в таком месте (указываете, либо конкретный адрес, либо близлежащие объекты), в общем определяете местоположение будущей дороги, отсутствуют подъездные пути. В связи с этим излагаете свою просьбу о проложении дороги. Подписываетесь и ставите дату. Заявление составляете в двух экземплярах. На своем экземпляре нербходимо поставить входящий номер в приемной органа, в который будете подавать заявление.