Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

В течение 6 лет не обращались в исполнительную службу после решения суда

в 2006 г. суд вынес решение о взыскании 1000 грн. в счет возмещения морального вреда при совершении преступления по ст.125 ч.2 Уголовного кодекса Украины, но в исполнительную службу потерпевший не обратился по каким-то причинам. можно ли обратиться в исполнительную службу спустя 6 лет? взыщут сумму с процентами с виновного?

17 Августа 2013, 11:40, вопрос №175360 Татьяна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Татьяна. Мы консультируем по вопросам российского права. Украина — другое государство, там свое законодательство. 

    17 Августа 2013, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats